< >

В Твери не стало врача скорой помощи Аркадия Шаншеина

В Твери не стало врача скорой помощи Аркадия Шаншеина
В Твери ушел из жизни врач скорой медицинской помощи Аркадий Израилевич Шаншеин. Об этом сообщили его коллеги.

Аркадий Израилевич окончил Калининский медицинский институт в 1969 году. Работал в «скорой» еще во время учебы – санитаром, а после учебы - врачом кардио-реанимационной бригады.

Врачебному делу он посвятил больше 40 лет, отметили в сообществе Тверской скорой медицинской помощи.

«Нам всем повезло, что он работал с нами - мы имели возможность многому у него учиться, черпать накопленный годами бесценный опыт и знания. Верим, что преданный им опыт еще неоднократно принесет плоды, и мы еще не раз вспомним его с благодарностью в сердце и теплотой в душе», - пишут коллеги об Аркадии Шаншеине.

Прощание с Аркадием Израилевичем состоится 15 ноября в 13:30 в морге городской клинической больницы №6 г. Тверь.

«Вести Тверь» выражают искреннее соболезнования родным и знакомым Аркадия Шаншеина.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.