< >

В Твери не более 500 человек примут участие в «Лыжне России»

В Твери не более 500 человек примут участие в «Лыжне России»
Открылась регистрация на Лыжню России 2021. Сами забеги пройдут 13 февраля.



Всероссийская лыжная гонка проводится с 1982 года. На старт выходят всё больше поклонников популярного вида спорта. Победителей ждут медали, дипломы, памятные призы. В этом году «Лыжня России» проводится в деревне Большое Гришкино Калининского района. В программе забеги сильнейших спортсменов региона, детские забеги, семейные старты и соревнования для спортсменов старшего возраста.

Правда, в связи с эпидобстановкой, число участников ограничат до 500 человек. Поэтому организаторы советуют записываться заранее. Регистрация началась сегодня. И будет проводится в магазине «Декатлон» на Октябрьском проспекте. А 13 февраля, в день соревнований, можно будет записаться с 9.30 до 11.45 на месте.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.