< >

В Твери названы имена победителей конкурса «Мисс и Мистер Политеха»

В Твери названы имена победителей конкурса «Мисс и Мистер Политеха»
В четверг, 12 марта, на сцене Дворца культуры «Пролетарка» стали известны имена победителей ежегодного конкурса «Мисс и Мистер Политеха».

В этом году за титулы лучших студентов Тверского государственного технического университета боролись 7 девушек и 7 юношей.

Претенденты на победу на протяжении нескольких месяцев готовились к финальному шоу. Девушки экспериментировали со своими образами, а молодые люди смогли испытать себя на мототрассе.

«Концепция конкурса выстроена не вокруг красоты, оценки внешности и фигуры. Он объединяет смелых ребят с чувством юмора, харизмой, талантом и яркой индивидуальностью. Саморазвитие, самореализация и самовыражение – вот чему мы учим участников. Девиз «Мисс и Мистер Политеха» уже девять лет звучит так: мы идем за лучшей версией себя!», - подчеркивает директор конкурса Диана Гакипова.

Финальное шоу открыло дефиле, следом конкурсанты представили видеовизитки и ответили на каверзные вопросы ведущих. Кульминацией финала стали творческие программы, порадовавшие многообразием жанров. Завершило конкурсную часть еще одно дефиле: девушки предстали в вечерних нарядах, а юноши снова продемонстрировали, насколько мужчину украшает деловой костюм.

Обладателями титулов «Мисс Политеха» и «Мистер Политеха» в 2020 году стали Оксана Бахарева и Георгий Фролов. Вице-мисс и вице-мистер вуза - Любовь Белякова и Максим Школьников.

Фото: Александр Виноградов
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.