< >

В Твери названы команды-победители IV фестиваля КВН имени Андрея Солина

В Твери названы команды-победители IV фестиваля КВН имени Андрея Солина
В минувший четверг, 7 ноября, во Дворце культуры «Химволокно» завершился IV фестиваль КВН имени Андрея Солина.

Участниками фестиваля стали 18 команд из Твери, Московской и Тверской области. КВНщики были разделены на два блока: юниоры и взрослые. Для каждого блока были подготовлены номинации и специальные призы. По итогам фестиваля места распределились следующим образом:

Юниоры:

- номинация «Лучшая шутка» - «Паша и Сережа»
- номинация «Специальный приз от жюри» - «Black Fiday» (ПГТ Оленино)

Взрослые:

- номинация «Специальный приз от жюри» - «Хорошие» (ТвГТУ)
- номинация «Специальный приз от жюри» - «+7» (ТГСХА)

Также команды получили специальные призы от партнеров фестиваля. Победителями IV открытого благотворительного фестиваля команд КВН имени Андрея Солина стали юниоры – команда КВН «Всем Удачи» (ГК «Удача» и МБУ «ПМЦ») и взрослые – «Девчонки» (г. Клин).
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.