< >

В Твери названы имена победителей фестиваля патриотической песни «Отечество»

В Твери названы имена победителей фестиваля патриотической песни «Отечество»
В доме культуры Пролетарка 13 декабря прошел 11 областной фестиваль патриотической песни «Отечество». В заключительном гала концерте участвовали 25 лучших юных исполнителей Верневолжья.

Это завершение 3 месяцев прослушиваний. Они проходили в Калязине, Ржеве, Торжке, Бежецке и Твери. В итоге, лауреатами первой степени фестиваля стали Риана Исрафилова, Надежда Фролова и Софья Новикова, а также Ансамбль «Молодая гвардия». А специальный приз от компании «ГТРК Тверь» получила Анастасия Захарова из Весьегонска с песней Смуглянка. Впервые за всю историю фестиваля было принято решение присвоить звание Дипломантов первой степени еще 16-ти номинантам.



Больше было и самих конкурсантов. Заявки подали более 300 человек. Фестиваль получит продолжение, а значит и у остальных будет шанс на победу. Уже в 2020 году.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.