< >

В Твери найден пропавший подросток

В Твери найден пропавший подросток
Ранее сайт Вести Тверь сообщал об исчезновении несовершеннолетнего жителя Твери.

Напомним, что утром 16 декабря юноша, 2002 года рождения, ушел из дома, расположенного на улице Маршала Буденого в областной столице, и до настоящего времени его местонахождение оставалось неизвестным.

Следователями и криминалистами регионального Следственного комитета совместно с сотрудниками полиции был осуществлен выезд по месту последнего пребывания несовершеннолетнего, опрошены родственники, знакомые и друзья пропавшего. Проводились поисковые мероприятия.

Вечером 22 декабря молодой человек вернулся домой. Сейчас его опрашивает следователь.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.