< >

В Твери Наталья Соловьёва представит роман «На берегу Тьмы»

В Твери Наталья Соловьёва представит роман «На берегу Тьмы»
Книга стала результатам впечатлений, полученных от поездки в село Берново Старицкого района.

В библиотеке имени Горького в формате ток-шоу состоится презентация дебютного романа Натальи Соловьёвой «На берегу Тьмы». Помимо самого автора, участие в мероприятии примет фольклорный ансамбль «Славяночка» ТвГУ, который исполнит народные песни и покажет уникальные старинные обряды Тверской области.

Специальным гостем события станет Министр туризма Тверской области Владимир Перов. Ведущая встречи - кандидат экономических наук Наталья Голодная.

Наталья Соловьева родилась в Беларуси, получила образование в Париже, а с 2003 года живет в Москве. Работала на руководящих позициях в сфере маркетинга и рекламы в международных компаниях. В 2010 году окончила курсы сценарного и литературного мастерства. 

Исторический роман «На берегу Тьмы» появился на свет благодаря селу Берново, в которое влюбилась автор, а основой для сюжета стала семейная история Натальи.

Презентация книги состоится 5 марта, начало в 18:30.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.