< >

В Твери насмерть сбили неизвестного мужчину

В Твери насмерть сбили неизвестного мужчину
Личность погибшего устанавливается.

На улице Туполева в Твери автомобиль Lada Largus насмерть сбил мужчину-пешехода. ДТП произошло в среду, 20 ноября, около 06.40.

По данным ГИБДД региона, за рулём авто был 65-летний водитель. Он совершил наезд на пешехода, перебегающего дорогу в неположенном месте, хотя пешеходный переход находился в зоне видимости.

От полученных травм мужчина скончался в реанимационном отделении больницы. Полиция устанавливает данные пешехода.

В Тверской области в ДТП погиб водитель погрузчика
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.