< >

В Твери нашли живым пропавшего 17-летнего студента колледжа им. П.А. Кайкова

В Твери нашли живым пропавшего 17-летнего студента колледжа им. П.А. Кайкова
Денис Олегович Федоров пропал пять дней назад, 4 сентября, и до сегодняшнего дня ни с кем не выходил на связь.

Молодой человек 11.08.2004 года рождения пропал в начале сентября. Он вышел из общежития при колледже им. П.А. Кайкова, в котором проживает, и обратно не вернулся.

Следственный комитет начал по данному факту проверку, в ходе которой осматривал последнее местонахождение пропавшего 17-летнего подростка и опрашивал возможных свидетелей.

9 сентября, в четверг, Дениса отыскали живым. Где находился несовершеннолетний студент – неизвестно. Для того, чтобы все выяснить, с парнем побеседует следователь.

В Тверской области 6 сентября нашли живой сбежавшую из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних 15-летнюю девушку. Елизавета уже не в первый раз сбегает из центра.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.