< >

В Твери нашли земли для строительства Западного моста

В Твери нашли земли для строительства Западного моста
Накануне в правительстве региона подписали документ о резервировании участков для строительства Западного моста.

В эфире «Россия 24» Игорь Руденя заявил, что работы начнутся уже в следующем году. Согласно сайту Госзакупок, стоимость проекта - 1,5 млрд рублей.

Мост соединит Заволжский и Пролетарский районы и обеспечит сообщение с медицинским городком, в состав которого войдет новый корпус Детской областной больницы.

Резервирование участков продлится до 1 октября 2023 года.

Со списком территорий можно ознакомиться здесь.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.