< >

В Твери нашли водителя, который скрылся с места ДТП 9 ноября

В Твери нашли водителя, который скрылся с места ДТП 9 ноября
Случилась авария десять дней назад, 9 ноября. Беглеца правоохранителям удалось отыскать вчера, 18 ноября.

По информации ГИБДД региона, в тот день 53-летний автомобилист ехал на «Мицубиси Аутлендер» по улице Ипподромная и около 18 дома наехал на припаркованную отечественную легковушку «Лада Веста», а затем протаранил металлический забор детского сада №105. Вместо обращения в полицию, нарушитель решил покинуть место ДТП.

Через несколько дней сотрудники ДТП разыскали автолюбителя и доставили его в отделение. Мужчине грозит наказание по двум пунктам ПДД РФ – п. 2.5 и п. 2.6.1.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.