< >

В Твери нашли ранее пропавшего 15-летнего подростка

В Твери нашли ранее пропавшего 15-летнего подростка
11 февраля нашли 15-летнего Вадима Сорокина, ушедшего из ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Весьегонского района.

Ранее «Вести Тверь» сообщали, что 9 февраля молодой человек покинул приют для несовершеннолетних. Поэтому СКР по Тверской области совместно с сотрудниками регионального отделения МВД искали подростка.

В результате поисков молодого человека нашли в Твери, а после сопроводили к следователю Краснохолмского межрайонного следственного отдела СУ СК. Подростка опросят, чтобы выяснить причины безвестного отсутствия.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: СУ СК РФ по Тверской области.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.