< >

В Твери нашли пропавших детей

В Твери нашли пропавших детей
Следственный комитет сообщил о том, что местонахождение пропавших 11-летних мальчиков установлено.

Напомним, что СК начал доследственные проверки по фактам исчезновения двух мальчиков, 2008 года рождения. Днем 25 февраля один из детей вернулся домой после школы, после чего покинул дом и направился в неизвестном направлении. Другой мальчик в тот же день пришел после школы домой, после чего ушел гулять. Ранее ребенок неоднократно уходил из дома.

В соответствии с поступившим сообщением следователем и криминалистами СКР, сотрудниками МВД был осуществлен выезд по месту жительства мальчиков, опрошены родственники.

«Ночью и днем проводились масштабные поиски, в которых были задействованы сотрудники Следственного комитета, МВД, МЧС и волонтеры. Осматривались улицы города, магазины, проверялись чердаки и подвалы на предмет обнаружения малолетних, проводились беседы с местными жителями», - рассказали в Следственном комитете.

26 февраля пропавшие дети были обнаружены сотрудниками органов внутренних дел на улице Орджоникидзе в Твери, мальчики гуляли.

В ближайшее время следователем будут устанавливаться все обстоятельства их безвестного отсутствия.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.