< >

В Твери нашелся победитель лотереи, выигравший почти 335 млн рублей

В Твери нашелся победитель лотереи, выигравший почти 335 млн рублей
Житель Твери, выигравший в лотерею 334 883 756 рублей, обратился за деньгами. Напомним, мужчина не приходил за своим призом несколько месяцев.

Как оказалось, мультимиллионером стал пенсионер Владимир Ярославцев. Он не забирал деньги, так как решал проблемы со здоровьем. При оформлении выигрыша в «Столото» мужчина дал небольшое интервью, в котором рассказал немного о себе и том, как распорядится подарком судьбы.

«Хочу купить себе просторную трехкомнатную квартиру и новенькую BMW. Первым делом поправлю здоровье, а потом поеду отдыхать. Может, за границу или выберу отличный санаторий на юге России», - рассказал он.

Владимир родом с Дальнего Востока, но сейчас живет в Твери. Долгие годы он работал на Чукотке в спасательной службе федерального назначения. Ему даже присудили почетное звание «Ветеран горноспасательной службы Министерства цветной металлургии СССР». Сейчас мужчина на пенсии и изучает новые технологии.

Помимо решения жилищного вопроса и покупки автомобиля, миллионер планирует помогать своим близким и заниматься благотворительностью. Всем участникам лотерей мужчина желает удачи.

Фото:  Romi_Lado с сайта  Pixabay 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.