< >

В Тверской области наркосбытчиков могут посадить в тюрьму на 20 лет

В Тверской области наркосбытчиков могут посадить в тюрьму на 20 лет
В Нелидове полицейские задержали двух мужчин, которые пытались сбыть крупную партию наркотиков. Об этом сообщили в УМВД России по Тверской области. 

Правоохранители задержали двух жителей ближнего зарубежья 26 и 29 лет. При обыске у них обнаружили и изъяли 15 свертков с метадоном массой в 4 грамма, что считается особо крупным размером. 

Кроме этого, сотрудники наркоконтроля проверили места потенциальных «закладок», которые могли организовать подозреваемые. В них обнаружили еще 27 свертков с наркотиками. 
Мужчин задержали и заключили под стражу. Ведется следствие. 

Против фигурантов возбудили уголовное дело по статье «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», а также  «Незаконные производство, сбыт наркотических средств». Им грозит до 20 лет лишения свободы. 

Фото: УМВД России по Тверской области. 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.