< >

В Твери накрыли склад с контрафактными сигаретами на 1,3 млн рублей

В Твери накрыли склад с контрафактными сигаретами на 1,3 млн рублей
При обыске изъяли 10 тысяч 990 пачек поддельных сигарет.

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Тверской области обнаружили в Твери склад поддельных сигарет. Незаконной деятельностью занимались трое: 53-летний мужчина, 51-летний мужчина и 34-летняя женщина.

МВД

Контрафакт они закупили и хранили для продажи, всего – около 11 тысяч пачек сигарет различных марок. Общую стоимость оценили в 1,3 млн рублей. 

Теперь квазипредпринимателям грозит до 6 лет лишения свободы.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.