< >

В Твери «накрыли» склад с контрафактными алкоголем и табаком

В Твери «накрыли» склад с контрафактными алкоголем и табаком
Тверские полицейские совместно с росгвардейцами накрыли склад с контрафактными алкоголем и табаком. Злоумышленники торговали оптом - в стенах промышленного помещения обнаружили сотни литров спиртного и десятки тысяч сигарет.



Товар предлагали на любой вкус и кошелек: от самых дешевых видов алкоголя до элитных сортов коньяка. Это касалось и сигарет. Вся продукция была без акцизных марок. Силовики конфисковали более 20 тысяч разлитого по бутылкам и готового к сбыту алкоголя, больше тысячи литров спиртосодержащей жидкости и 40 тысяч пачек сигарет. 

Подозреваемые задержаны. Сейчас полицейские устанавливают всех причастных к незаконному бизнесу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.