< >

В Твери наградят лучших клубных работников

В Твери наградят лучших клубных работников
27 ноября в 14.00 в большом концертном зале Тверского областного ДК «Пролетарка» - пройдет профессиональный праздник – «День клубного работника» - 2020!

Сам праздник – уникальный в своем роде. Его отмечают уже 17 лет и лишь на территории Тверской области. Он адресован специалистам и профессионалам сферы культурно - досуговой деятельности. 

15 соискателей отрасли «Культура» в номинации «Лучший клубный работник» - режиссеры, музыкальные и художественные руководители, методисты, хормейстеры, дирижеры. Все они поднимутся на сцену, чтобы получить почетные грамоты и благодарности Губернатора области.

На церемонии также будут присвоены звания: «Лучший работник киноорганизации», восемь «Лучших клубных работников сельского культурно – досугового учреждения» и девять «Лучших сельских культурно – досуговых учреждений» Верхневолжья.

На сцене Большого концертного зала, выступят ансамбли эстрадного танца «Фантазия» и «ФАН+», а также вокальная кавер-группа «БЕРРИ» и ансамбль народной музыки «КалиNA – ART».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.