< >

В Твери наградили победителей конкурса «Украсим район своими руками»

В Твери наградили победителей конкурса «Украсим район своими руками»
В конкурсе принимали участие жители многоквартирных и частных домов. Администрация Центрального района города наградила лучших садоводов за их цветники.

Задача данного смотр-конкурса – обеспечение активистами-общественниками эстетической привлекательности дворовых территорий. 

В Твери наградили победителей конкурса «Украсим район своими руками»

В этом году в число лучших вошли композиции жительниц дома № 2 корпуса 4 по Спортивному переулку. Здесь высажены хвойные деревья, разбит цветник, окружает садик кованый забор с музыкальными нотами. Цветники единообразны, из года в год на придомовой территории какой-то новый предмет искусства. И этот год не исключение – активистки установили здесь сухой ручей и парковую скульптуру.

В Твери наградили победителей конкурса «Украсим район своими руками»

Победительницам глава администрации Центрального района Максим Чубуков вручил благодарственные письма и сувениры. 

В ближайшее время церемонии награждения победителей конкурсов по благоустройству пройдут в Заволжском, Московском и Пролетарском районах. 

Напомним, смотр-конкурс по благоустройству, в рамках которого активисты-общественники представляют на суд жюри результаты своего труда проходит более 20 лет.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.