< >

В Твери наградили победителей конкурса «Дом, в котором мы живем»

В Твери наградили победителей конкурса «Дом, в котором мы живем»
В администрации Заволжского района наградили победителей и участников конкурса по благоустройству «Дом, в котором мы живем» среди органов территориального общественного самоуправления и жителей Заволжья.

На конкурс, проводившийся в номинации: «Цветущая клумба», подали 11 заявок. Победителей поприветствовали главврач Детской областной клинической больницы Анна Зайцева и директор Спортивной школы олимпийского резерва «Тверь» Александр Моняков.

В Твери наградили победителей конкурса «Дом, в котором мы живем»
 
- Конкурс по благоустройству «Дом, в котором мы живем» не просто традиционный проект, а настоящее объединение людей, которые любят Тверь, - отметил Александр Моняков. -  Приятно видеть, что жители принимают самое деятельное участие в благоустройстве, стараясь сделать свои дворы более уютными и красивыми. 

Победителей конкурса наградили дипломами, позже для них проведут экскурсионную поездку. Также всем конкурсантам вручили благодарственные письма и поощрительные призы.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.