< >

В Твери начинается бронирование путёвок в 8 детских загородных лагерей

В Твери начинается бронирование путёвок в 8 детских загородных лагерей
С 21 апреля в городе открывается запись детей в оздоровительные лагеря на летний период. 

В течение летнего сезона для детей и подростков будут работать восемь загородных оздоровительных лагерей – «Ромашка», «Романтик», «Дружба», «Радуга», «Спутник», «Чайка», «Ровесник» и «Звёздный». Их работа организуют в соответствии с действующими требованиями СанПиНа в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

В Твери начинается бронирование путёвок в 8 детских загородных лагерей

Для бронирования путёвки необходимо зарегистрироваться на портале, указать данные ребёнка и выбрать желаемые лагерь и смену. Также на сайте можно ознакомиться с информацией о каждом загородном оздоровительно-образовательном учреждении. В ближайшее время разместят сведения о расписании смен этого года и стоимости путёвок.

По программе поддержки доступных внутренних туристских поездок в организации отдыха детей и их оздоровления родителям можно будет получить кешбэк в 50% от размера оплаты. Подробная информация также размещена на портале.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.