< >

В Твери начался ремонт Волоколамского путепровода

В Твери начался ремонт Волоколамского путепровода
Работы на «Южном» мосту начались в среду, 28 июля. Ремонт проведут в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

На объекте находится техника «АБЗ-Дорстрой» - компании, которая ремонтирует в этом году все городские улицы. Для работ перекрыли половину моста. Сейчас движение ограничено по двум крайним полосам.

В планах дорожников - провести фрезерование асфальтобетонного покрытия, после чего выполнить устройство выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия, а затем верхнего слоя – из щебеночного-мастичного асфальтобетона.

Затем начнётся ремонт деформационных швов. Сейчас проводятся конкурентные процедуры по выбору подрядной организации для этих работ.

Как сообщают в соцсетях, в микрорайоне «Южный» с утра автомобили встали в пробку почти от кольца.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.