< >

В Твери началось благоустройство ярмарки на бульваре Ногина

В Твери началось благоустройство ярмарки на бульваре Ногина
Ярмарочная территория на бульваре Ногина в Пролетарском районе города преобразится, здесь разместят современный крытый павильон и обустроят пешеходную зону.

Работы пройдут в несколько этапов. В рамках первого до конца текущего года установят крытый павильон со стороны улицы Виноградова, где разместятся предприниматели, которые на данный момент торгуют в палатках.

На втором этапе, уже в 2022 году, планируется обустроить пешеходно-прогулочную зону. Также на бульваре появятся малые архитектурные формы, новый газон и будут высажены дополнительные деревья.

В Твери началось благоустройство ярмарки на бульваре Ногина
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.