< >

В Твери начали расследование незаконной работы фитнес-центра «My Fit» в Южном

 В Твери начали расследование незаконной работы фитнес-центра «My Fit» в Южном
Министерство по обеспечению контрольных функций сообщило, что владельцы центра незаконно продают абонементы.

Министерством выявлено, что ООО «Фитнес Тверь» незаконно начало продавать абонементы на посещение и эксплуатировать здание фитнес-центра «My Fit Южный New» на ул. Королева в г. Твери.

Застройщик не сделал проверку устройств систем противопожарной безопасности, вентиляции и кондиционирования. К тому же в фитнес-центре не работает вентиляция и кондиционеры. Этой информацией поделились посетители «My Fit» в одноименной группе Вконтакте.

По итогу, Министерством возбуждено дело об административном правонарушении, по статье «Эксплуатация объекта капитального строительства в отсутствие разрешения на строительство».

Административное расследование продолжается.

Напомним, более 17 тысяч тверитян проголосовало за благоустройство территорий. До 30 мая жители Твери смогут проголосовать за проекты благоустройства.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.