< >

В Твери началась запись в детские загородные лагеря

В Твери началась запись в детские загородные лагеря
В прошлом году в муниципальных оздоровительных лагерях отдохнуло более 5 тысяч детей.

Со 2 марта жители областной столице могут записать своих детей в муниципальные оздоровительные лагеря на летний период 2020 года.

Для бронирования путевки необходимо зарегистрироваться на портале leto.tver.ru, указать информацию о ребенке и выбрать желаемые лагерь и смену. Также на сайте можно ознакомиться с информацией о каждом учреждении и узнать стоимость путевки.

В течение лета для детей и подростков будут функционировать 8 загородных оздоровительных лагерей, палаточный лагерь «Родники» и детская дача «Отмичи».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.