< >

В Твери началась продажа Пасхальных куличей

В Твери началась продажа Пасхальных куличей
Палатки с праздничной продукцией открываются повсеместно. Их устанавливают на площадках рядом с магазинами, домами, остановками общественного транспорта. Нестационарные торговые объекты будут работать ежедневно с 4 по 8 апреля. 

В супермаркетах и мелких магазинах торговля Пасхальными куличами уже началась, так что недостатка в этой продукции не будет. А сегодня, 4 апреля, на улице Новоторжской, напротив домов №№ 5 и 7, начнет работу традиционная Пасхальная ярмарка. 

Здесь горожане смогут купить не только куличи. В палатках красочные Пасхальные сувениры, готовые подарочные наборы, кондитерские изделия, мед. Ярмарка будет работать с 10 до 19 часов по 8 апреля включительно.           

Полный перечень адресов смотрите на официальном сайте администрации города Твери. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.