< >

В Твери начала работать Почта Деда Мороза

В Твери начала работать Почта Деда Мороза
4 декабря в Городском саду прошло праздничное открытие Почты Деда Мороза.

Почтовый ящик для новогодней корреспонденции установлен возле центрального входа в Городской сад со стороны улицы Советской.

Традиционно открытие Почты Деда Мороза сопровождается праздничной программой. В 14 часов начался семейный праздник: для посетителей организаторы подготовили конкурсы с аниматорами и чаепитие.

Оставить новогоднюю корреспонденцию в Городском саду можно будет до конца декабря. Также традиционно, когда начнёт работу Рождественская ярмарка, ещё один ящик для писем установят на улице Трехсвятской.

Фото: Администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.