< >

В Твери набережная Степана Разина вновь станет зоной спорта и отдыха

В Твери набережная Степана Разина вновь станет зоной спорта и отдыха
В грядущие выходные на набережной Степана Разина продолжится спортивный фестиваль «Движение». 19 и 20 июня профессиональные тренеры по йоге, пилатесу и другим групповым занятиям проведут бесплатные тренировки под открытым небом для всех желающих. 

На этой неделе в рамках фестиваля можно будет принять участие в мастер-классе по основам игры в шахматы, попробовать силовые тренировки, стретчинг и даже заняться боксом. Также во время мероприятия будут работать уличные кафе в стиле «Street Food» и ярмарка. Более подробное расписание занятий можно посмотреть по ссылке

Предусмотрена и развлекательная программа: выступление духового оркестра «Tver Brass Band» и кавер-банды «Crusty Brass». А 20 июня перед кинотеатром «Звезда» пройдет благотворительная акция, организованная МБОО «Пища жизни». Участники смогут попробовать выпечку и угоститься полезным напитком. Акция будет проходить с 15 до 18 часов. 

Напоминаем, что фестиваль «Движение» продлится до конца июня. А на набережной Степана Разина движение транспорта будет ограничено по выходным до конца лета. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.