< >

В Твери на юрфаке ТвГУ между вакцинированными студентами разыграют абонементы в бассейн

В Твери на юрфаке ТвГУ между вакцинированными студентами разыграют абонементы в бассейн
Декан юридического факультета Ильина Ольга Юрьевна сообщила о том, что факультет разыграет между вакцинированными студентами три абонемента в бассейн Дома спорта «Юность».

На сайте юридического факультета опубликовали обращение декана к студентам. «В течение лета я получаю ваши сообщения о прохождении вакцинации, что очень радует. Ведь это вселяет надежду на перспективу формирования коллективного иммунитета и комфортного для всех обучения. Еще есть время для того, чтобы пройти вакцинацию, в том числе и максимально удобно - в университете», - пишет Ольга Ильина. В письме Ольга Юрьевна сообщает, что факультет принял решение поощрить студентов, сделавших вакцину от коронавирусной инфекции.

2 сентября на факультете разыграют 1 абонемент на 12 посещений бассейна и 2 абонемента по 6 посещений. Победителя выберут с помощью генератора случайных чисел.

Еще 214 человек заболели коронавирусом в Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.