< >

В Твери на выборы пришел 100-летний ветеран войны

В Твери на выборы пришел 100-летний ветеран войны
Наши ветераны - не только образец мужества и героизма, но и пример организованности и сознательности. В числе первых на избирательном участке фронтовик Арсений Михайлович Сухопаров. В марте этого года ему исполнилось 100 лет.

Свой выбор этим утром сделали и жители Московского района. Голосовать надо, и личным примером это доказал участник Великой Отечественной войны.

Утренняя прогулка Арсения Михайловича с пользой для здоровья и для страны. Участник Великой Отечественной войны на избирательном участке сегодня один из первых.



«Конечно пришёл, а как же. Надо кому-то управлять государством, областью, без этого нельзя. Для того и выборы, чтобы каждый знал, за кого он хочет проголосовать», - поделился Арсений Михайлович Сухопаров, участник Великой Отечественной войны.

Ради счастливой жизни в настоящем, светлого будущего. Сегодня выбирают, как сложится судьба региона и всей страны.

На участке № 960 в Московском районе ажиотаж уже с утра. Несмотря на первый день голосования, десятки уже сделали свой выбор.

«Ровно с 8 часов активность была такой, что стояли даже в коридоре в очереди. Наши избиратели, особенно из 11 дома по улице Королёва, очень активные, очень ответственные», - отметила Алла Тимошкина, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 960.

Кто будет управлять регионом, представит Тверскую область в Государственной думе - сделать свой выбор предлагают с 17 по 19 сентября. Узнать номер своего избирательного участка можно на портале «Госуслуг».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.