< >

В Твери на видео попал серьезный пожар в Заволжском районе

В Твери на видео попал серьезный пожар в Заволжском районе
Ужасное происшествие случилось сегодня утром, 30 июля, на улице Челюскинцев.

Сотрудники МЧС подтвердили информацию о пожаре и уточнили, что первой загорелась баня, а уже потом от нее огонь перекинулся на крышу двухэтажного жилого дома.

По предварительным данным, возгорание локализовали в 5:10, ликвидировать открытый огонь пожарным удалось только через 35 минут, в 5:45. На месте происшествия работали три отделения ПСЧ. К счастью, пострадавших нет.

В данный промежуток времени в сообщество «УВИДЕНО В ТВЕРИ (Тверской области)» очевидец Людмила Лиманова прислала видео, на котором отчетливо видны огромные скопы черного дыма.

Подписчики пояснили, что горит как раз в Заволжском районе. 


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.