< >

В Твери на улице Можайского задержали мужчину с 1,5 граммами мефедрона

В Твери на улице Можайского задержали мужчину с 1,5 граммами мефедрона
Наркосбытчик планировал распространить наркотик в городе.

Правоохранители задержали на улице Можайского подозрительного 36-летнего тверичанина. Оказалось, что у него при себе было три свертка с неким веществом. Экспертиза показала, что мужчина хранил мефедрон массой 1,41 грамм. 

По данным МВД региона, преступник планировал продать наркотики наркозависимым. 

В Твери на улице Можайского задержали мужчину с 1,5 граммами мефедрона

На местного жителя возбудили уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 3 статьи 228.1 УК РФ. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. На время расследования фигуранта поместили в изолятор временного содержания.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.