< >

В Твери на улице 2-я Лукина появилось граффити с котом и пряничным человечком

В Твери на улице 2-я Лукина появилось граффити с котом и пряничным человечком
Новый арт-объект от Кати ХБ украсил подъезд 9-го дома на улице Лукина.

Котик, играющий с пряничным человечком, отлично вписался в одном из подъездов многоквартирного жилого дома. Своей новой работой Катерина Крутикова поделилась в инстаграм.

– Любите печеньки, котята? В новый год с забитой правой рукой — шерсть с непривычки далась тяжеловато, – поделилась художница в комментариях.

Катя ХБ узнаваемая тверская стрит-арт художница. Ее работы можно увидеть в самых разных уголках города. Недавно она «подкинула» к новогодним украшениям на Трехсвятской улице милого Гринча, с которым стали твориться чудеса. В комментариях рассказывали, что вечером загадочный персонаж пропадает, а утром снова стоит на своем месте.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.