< >

В Твери на улице Красина ночью сгорели три автомобиля

В Твери на улице Красина ночью сгорели три автомобиля
Спустя четыре дня в городе снова загорелись иномарки, но уже в другом районе.

Местные жители поделились фото и видео происшествия, которое произошло во вторник ночью, 28 сентября, в местном паблике ВКнонтакте.

«Около 3:00 ночи по улице Красина дом 1 был совершён поджег автомобиля Шевроле Авео» – сообщил очевидец.

Огонь с первого автомобиля перекинулся на рядом находившиеся иномарки: «Фольксваген Транспортёр» и «Рено Логан».

Американский автомобиль «Шевроле» в результате пожара выгорел полностью: у него выгорел салон и моторный отсек. У немецкой машины от огня пострадал салон и верхняя часть кузова. Французская иномарка «Рено» обгорела с левого бока: зеркало, крыша, двери и ручки.


Приехавшие на место происшествия огнеборцы не дали огню завладеть и другими стоящими рядом автомобилями. По информации сотрудников МЧС, пожарные выехали на вызов в 3:04 и спустя десять минут, в 3:14, оперативно ликвидировали пожар.

В комментариях подписчики заметили схожую картину с ЧП, которое произошло несколько дней назад в ЖК «Брусилово»: «Опять три машины как и 4 дня назад в Брусилово. Подожгли одну, вторая рядом сгорела, третья пострадала».

Некоторые комметаторы считают, что дело может быть не в поджоге, а в замыкании проводки. Точную причину возгорания на данный момент выясняют сотрудники МЧС.

Автор поста просит всех, кто знает что-нибудь о происшествии, сообщить информацию правоохранителям.

Фото и видео: Ольга Заревина.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.