< >

В Твери на станции Пролетарская дети перебегают пути перед поездами

В Твери на станции Пролетарская дети перебегают пути перед поездами
Подписчица одного из женских пабликов ВКонтакте рассказала об опасных развлечениях юных тверичан на железнодорожной станции Пролетарская.

По ее словам, несовершеннолетние перебегают пути перед движущимся поездом забавы ради: «На моих глазах мальчишка выбежал под Сапсан и успел убежать в безопасную зону».

Увидев такое поведение, очевидец подошла к детям и сделала им замечание, но думает, что они к нему не прислушались. Она настоятельно попросила родителей этих ребят провести с ними разъяснительную беседу об опасности подобных развлечений.

В Твери на станции Пролетарская дети перебегают пути перед поездами

В комментариях подписчицы рассказали, что дети перебегают не только железнодорожные пути, но и играют на дорогах: «моя мама недавно видела, как мальчики перед машинами бегали».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.