< >

В Твери на SMM-конференции расскажут как вести бизнес в социальных сетях

В Твери на SMM-конференции расскажут как вести бизнес в социальных сетях
26 августа тверской Центр «Мой бизнес» проводит конференцию по ведению социальных сетей. Мероприятие стартует в 14:00 на площадке парка у реки Тьмака. В нем примут участие эксперты в сфере SMM.

«Центр «Мой бизнес» – это современный стандарт ведения бизнеса и обучения предпринимателей, – считает Губернатор Игорь Руденя. – Тверская область на одной площадке объединила все институты, инструменты поддержки и развития предпринимательства».

Участники SMM-конференции научатся формировать контент, записывать подкасты, узнают о способах продвижения своего продукта. Предпринимателям расскажут о том, как в социальных сетях представить свою продукцию и расширить клиентскую базу.

«Подкасты – идеальный инструмент для повышения узнаваемости бренда и работы с молодой, активной аудиторией. Важно, чтобы и в регионах появились интересные подкасты, потому что это положительно повлияет на весь рынок»,– отмечает главный редактор единственного медиа о подкастах Podcasts.ru, лектор ВШЭ, «Нетологии» и курсов подкастинга «ТОЛК» Эдуард Царионов.

Участники конференции также смогут проверить свои предпринимательские способности, найти бизнес-партнеров. Кроме того, запланированы интерактивы с призовым фондом.

Участие в конференции бесплатное, но необходимо зарегистрироваться по ссылке https://mybusiness69.ru/events/2710/
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.