< >

В Твери на проспекте Победы образовалась пробка из-за провала асфальта

В Твери на проспекте Победы образовалась пробка из-за провала асфальта
О коммунальной аварии стало известно 24 января около 19 часов вечера. Об этом очевидцы сообщили в сообществе «Подслушано у водителей. Тверь»

ООО «Тверь Водоканал» прокомментировал случившееся: причина в повреждении канализационного коллектора на проспекте Победы. 

Специалисты обнаружили повреждение асфальта на проспекте Победы в районе дома № 74 на участке прохождения главного канализационного коллектора диаметром 1000мм. Бригады ООО «Тверь Водоканал» работают на месте, участок проезжей части перекрыт. 

Изменена схема движения: водителей просят ехать в объезд по улице Склизкова согласно временным дорожным знакам. 

В сообществе тверских водителей сообщается об образовавшейся пробке от торгового центра «Метро». 

Фото: vk.com 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.