< >

В Твери на неделю перекроют движение на улице Брагина

В Твери на неделю перекроют движение на улице Брагина
В Твери для проведения ремонтных работ перекроют улицу Брагина, об этом сообщили в городской администрации. 

С 08:00 14 октября до 08:00 23 октября на улице Брагина перекроют движение и парковку всех видов транспорта. 

«АБЗ-Дорстрой» обеспечит проезд транспорта экстренных служб и жильцов дворов, которые осуществляют выезд и въезд в перечисленные участки улиц.

К тому же организация установит временные знаки объезда закрытых для проезда территорий, а по окончании ремонтных работ все знаки будут ими убраны.

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.