< >

В Твери на малолетнюю девочку напала собака

В Твери на малолетнюю девочку напала собака
Тверские следователи проверяют информацию о нападении бродячей собаки на малолетнюю девочку.

Сообщение о происшествии появилось в средствах массовой информации 12 сентября, известно, что в парке Дворца детей и молодежи города Твери на 10-летнюю девочку напала бездомная собака, которая разорвала ее одежду. Оказавшаяся рядом женщина смогла отогнать животное. 

По данному факту Московским межрайонным следственным отделом города Тверь СУ СК РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.