< >

В Твери на магистральном водоводе произошла авария

В Твери на магистральном водоводе произошла авария
«Тверь Водоканал» сообщил, что 16 марта на магистральном водоводе произошла авария. Жильцы остались без воды.

Около 15:30 коммунальщики сообщили об аварии на водоводе. Сейчас они пытаются выявить место повреждения. Возможны проблемы с холодным водоснабжением.

В социальных сетях жители Твери уже начали массово жаловаться по поводу отсутствия холодной воды. Сейчас известно об отсутствии водоснабжения у живущих на улице Орджоникидзе и бульваре Цанова в микрорайоне Южный и центре города. 

«О времени и сроках выполнения работ информация будет предоставлена дополнительно», - «Тверь Водоканал».

UPD: Повреждение произошло на водоводе Ду600 по адресу ул. Старобежецкая, 45 – 47. В 16:20 поврежденный участок трубопровода удалось локализовать. Начался ремонт поломки. «ООО «Тверь Водоканал» примет все возможные меры для скорейшего устранения возникшей нештатной ситуации», - сообщили коммунальщики. 

UPD2: В «Тверь Водоканале» рассказали, что давление почти во всех районах города нормализовано. Незначительное понижение наблюдается лишь в южной части Московского района. 

Фото: pixabay 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.