< >

В Твери на детской площадке цыганка пыталась украсть ребенка

В Твери на детской площадке цыганка пыталась украсть ребенка
Инцидент произошел вчера, 15 мая, в микрорайоне Брусилово.

О происшествии рассказала Светлана  в группе микрорайона. В понедельник вечером женщина гуляла с ребенком на детской площадке, возле которой ходила девушка цыганской внешности. 

Горожанка выпустила ребенка из песочницы, и он побежал вперед. В это время как раз проходила цыганка. Она побежала навстречу к малышу и попыталась и схватить его. К счастью, мать успела догнать ребенка перехватить. 

«Я от испуга даже слова сказать не смогла, а она быстренько исчезла!» – пишет Светлана.

Женщина просит родителей быть осторожнее в микрорайоне, полагая, что цыганка может повторить попытку. В комментариях жители советуют автору обратиться в полицию.

Фото: pixabay.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.