< >

В Твери на Бежецком шоссе введут реверсивное движение

В Твери на Бежецком шоссе введут реверсивное движение
На время ремонта на Бежецком шоссе организуют реверсивное движение. Об этом сообщил начальник УГИБДД по Тверской области Дмитрий Арзанов.

Этот шаг поможет увеличить пропускную способность ремонтируемого участка в час пик.

Напоминаем, на Бежецком шоссе проходят работы по уширению дороги. Поэтому в этой части города пробки частое явление. В выходные дни особенно, так как горожане вначале едут в сторону дач, а затем возвращаются в город.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.