< >

В Твери музыканты сыграют «Рок в защиту животных»

В Твери музыканты сыграют «Рок в защиту животных»
Благотворительный концерт «Рок в защиту животных» состоится 7 октября в Доме народного творчества.

Данная акция проходит с 4 по 7 октября во всех регионах России, она приурочена ко Дню защиты животных. Собранные средства будут направлены на уход, лечение и содержание животных, пострадавших от действий человека, издание информационных брошюр и других зоозащитных мероприятий.

В этот день в концерте примут участие: Вадим Дотошный, Влад Виноградов, Игорь Поляков, группа «Акура», Сергей Раев, Макс Калинин, Сергей Смирнов, группа «Инкуб».

Также в рамках акции планируются выступления танцевальных коллективов, литературные чтения, благотворительные выставки-продажи изделий ручной работы, сувенирной продукции, выставки домашних животных, поиск хозяев для животных, находящихся в приютах, лекции по уходу за питомцами, юридическая и правовая поддержка от специалистов на местах.

Начало в 18.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.