< >

В Твери мужчина упал с крыши медуниверситета

В Твери мужчина  упал с крыши медуниверситета
В старом корпусе медуниверситета 10 января около 18.30 велись работы по устранению наледи и снега с кровли здания. Всего в очистке были задействованы три человека. Один из рабочих упал с крыши.

Вероятно, 27-летний мужчина работал без страховки. Возможно были допущены нарушения при крепеже страховочных ремней. В этом теперь предстоит разобраться правоохранительным органам.

В данный момент пострадавший госпитализирован и находится в реанимации с многочисленными переломами. Врачи борются за жизнь молодого человека.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.