< >

В Твери мужчина украл у бывшей сожительницы украшений на 70 тысяч рублей

В Твери мужчина украл у бывшей сожительницы украшений на 70 тысяч рублей
В Твери в полицию обратилась 33-летняя местная жительница. Она рассказала, что из её квартиры пропали ювелирные украшения на сумму порядка 70 тысяч рублей.

Осмотрев жилище пострадавшей, оперативники выяснили, что у злоумышленника был ключ от двери. Стражи порядка опросили соседей и проверили знакомых женщины, которые недавно приходили к ней или имели доступ к ключам.

Как оказалось, к краже причастен 33-летний бывший сожитель тверитянки, проживающий в городе Зубцове. Похищенное имущество он реализовал. Мужчину задержали, на него завели дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Полицейские проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.