< >

В Твери мужчина угнал машину из автосервиса и попал на скамью подсудимых

В Твери мужчина угнал машину из автосервиса и попал на скамью подсудимых
Пролетарский районный суд Твери вынес приговор ранее судимому местному жителю, похитившему машину из автосервиса.

Инцидент произошёл 12 февраля 2021 года. Лишенный прав фигурант, находясь в состоянии опьянения в автосалоне, угнал чужой «Chevrolet Lanos». Позже он катался на авто по городу, однако его остановили сотрудники полиции.

В суде мужчина полностью признал свою вину, к тому же, при вынесении приговора учли, что у него есть малолетний ребёнок. Горе-водителю назначили условный срок на 1 год и 7 месяцев, с испытательным сроком такой же продолжительностью. Помимо этого, на 2,5 года его лишили права управлять транспортными средствами.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.