< >

В Твери мужчина стрелял с балкона по автобусу и остановке

В Твери мужчина стрелял с балкона по автобусу и остановке
В Твери мужчина устроил стрельбу из пневматического оружия с балкона многоэтажки.

Инцидент произошёл вечером 13 апреля. Изначально о том, что неизвестный обстрелял автобус и остановку сообщили в паблике «Тверь Вконтакте».

«На Чайковского 35 была стрельба. Установлено 3 выстрела - два из них в автобус и один в крышу остановки», - написал очевидец. Позже запись дополнили: «личность подозреваемого установлена».

Известно, что стрелок использовал пневматическое оружие и вел «огонь» с балкона многоэтажки. Правоохранители задержали подозреваемого.

В результате случившегося никто не пострадал.

Фото: Андрей Бойков.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.