< >

В Твери мужчина ставил странные опыты на кошке на пляже

В Твери мужчина ставил странные опыты на кошке на пляже
6 августа в Твери неадекватный мужчина пытался утопить кошку. Об этом написала участница «Инициативной группы по защите животных».

«Больной мужчина ставит опыты на кошке. Может быть пытается её утопить. Мужчина больной по разговору, оставляет на камне в воде и уходит», - поделилась тверичанка.

Она смогла забрать животное, но мужчина у неё его отнял.

«Может быть кто-то сможет помочь, забрать, отнять, взять на передержку. Необходимым обеспечу», - попросила о помощи девушка.

Позже она смогла выкупить кошку и попросила участников Инициативки взять кота на передержку. К счастью, нашлась девушка, которая забрала питомца к себе.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.