< >

В Твери мужчина выбросил месячного ребенка с четвертого этажа

В Твери мужчина выбросил месячного ребенка с четвертого этажа
Полиция решает вопрос об аресте 47 летнего мужчины, который в эти выходные выбросил новорожденного ребенка с балкона 4 этажа. Малыш в больнице, медики его состояние не комментируют, отмечая лишь, что ситуация серьезная. Как это произошло, и отдавал ли виновник отчет своим действиям, выяснял Александр Сабитов.

На оперативном видео допрос подозреваемого. По версии следствия, поздно вечером 14 сентября, мужчина приехал в гости к своей сожительнице.

Мужчина был пьян. В это время в квартире находился месячный ребёнок - внук хозяйки дома, которого на время привезла её дочь. Сама она уехала по делам. Малыш плакал. Это вызвало раздражение у пьяного мужчины.



Трагедия произошла в девятиэтажном доме. В нем 178 квартир. Кругом асфальт. Здесь пьяный 47-ми летний мужчина вынес на балкон младенца, которому всего месяц от роду, и бросил вниз с высоты четвертого этажа.

Невероятно, но после падения с такой высоты младенец остался жив, хотя и получил серьезные травмы. За его жизнь борются врачи. Многие жители выходные провели на дачах и о произошедшей здесь трагедии ничего не слышали. По их словам, у них обычный дом, никакой не криминальный, хотя люди живут разные.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства совершения преступления, изучают условия содержания ребенка, проверяют, состояла ли семья на учете в органах профилактики. Расследование уголовного дела продолжается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.