< >

В Твери мужчина распивал алкоголь с обворовавшим его гостем

В Твери мужчина распивал алкоголь с обворовавшим его гостем
34-летний житель Твери обратился в полицию с заявлением о похищении из его квартиры мобильного телефона. Ущерб составил 18 000 рублей.

Выяснилось, что потерпевший распивал алкоголь у себя дома вместе с малознакомым мужчиной.

Как сообщает пресс-служба УМВД региона, полицейские нашли подозреваемого. Им оказался тот самый гость - 42-летний неработающий местный житель. Мужчина признал вину. Он пояснил, что украл телефон, а после продал его. Деньги злоумышленник потратил на алкоголь и продукты.

Возбуждено уголовное дело за кражу. Мужчина может лишиться свободы на пять лет. Ведётся следствие.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.